На Кубани столкнулись микроавтобус и грузовик: погибли пять человек
В Гулькевическом районе произошло крупное ДТП
В ночь на 12 сентября в Гулькевическом районе Краснодарского края произошло крупное ДТП с участием грузовика и микроавтобуса, следовавшего из Сочи в Ереван. В результате пять человек погибли, еще четыре – пострадали.
"Около 2:40 на участке автодороги М-29 "Кавказ" на границе Гулькевического и Новопокровского района микроавтобус "Мерседес" столкнулся с припаркованным на обочине грузовым автомобилем ГАЗ-53. В аварии погибло 5 человек", - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
По данным ведомства, все погибшие - пассажиры микроавтобуса. Всего же в маршрутке "Сочи - Ереван", следовавшей через Ростов-на-Дону, ехало 15 человек.
Сейчас на месте происшествия работает оперативная группа и спасатели, которые устраняют последствия ДТП.
Причины ДТП уточняются.