Форум православной молодежи пройдет на Кубани

Мероприятие состоится в сентябре в лагере "Дубрава" Северского района

Межрегиональный форум православной молодежи пройдет с 20 по 22 сентября в Северском районе Кубани. Мероприятие организует управление по делам молодежи администрации Краснодара.

"Форум соберет на территории лагеря "Дубрава" православную молодежь Кубани. Задача встречи – формирование объективных взглядов на современные процессы в различных сферах жизни человека, приобретение участниками навыков владения инструментами общественно значимой деятельности", – рассказали в пресс-службе управления.

В ведомстве подчеркнули, что мероприятие также будет носить образовательный характер. В течение двух дней молодые люди смогут принять участие в чтениях, посвященных русской классической литературе, а также в актуальной на сегодняшний день теме "СМИ и Интернет в жизни современного человека".

Для участия в мероприятии организаторы планируют пригласить экспертов, признанных не только на территории Краснодарского края, но и всей России.

 

Версия страницы для ПК


Православие
Главные новости

На Азишском хребте в Адыгее нашли поселение протомеотов — древних жителей Кавказа

В Тихорецке мать отказалась лечить ребёнка от туберкулеза и ВИЧ. Суд обязал женщину продолжить терапию

Топливный кризис на Кубани всё? В Краснодаре, Туапсе и Геленджике перестали сообщать списки АЗС, но жалобы на нехватку бензина полностью не прекратились

В Новороссийске птицефабрику обязали выплатить больше 36 млн рублей за загрязнение почвы

Депутата Кубани лишили мандата после голосования за передачу спортинвентаря в школу, где она работает

Дожди уходят, жара возвращается: в Краснодарском крае воздух накалится до +35 °C

Лента новостей