Жители Краснодара сделают букву "О" для комедии "Елки 3"

7 августа в Краснодаре пройдут съемки фрагмента комедии "Елки 3"

Фрагмент новогодней комедии "Елки 3" снимут в Краснодаре, акция "Готовь "Елки" летом!" состоится в столице Кубани 7 августа.

В ходе акции жители 12 городов сложат одну из букв поздравительной фразы "С Новым годом!", которая и появится в финале комедии "Елки 3". Краснодарцам предстоит выстроиться в букву "О", сообщает официальный портал администрации города.

Всем желающим принять участие в кастинге необходимо до 4 августа прислать свои фотографии в яркой зимней одежде и контактную информацию (ФИО, дата рождения, мобильный телефон и электронная почта, место учебы/работы) на адрес elkikrasnodar@bazelevs.com.

С победителями кастинга свяжутся накануне съемок, 7 августа их будут ждать на территории ТРЦ "Красная Площадь" (ул. Дзержинского, 100). Участникам съемок нужно будет прийти в зимней одежде и обуви, а также принести любой зимний атрибут – лыжи, сноуборд, санки.

На экраны кинотеатров России новогодняя комедия выйдет 26 декабря 2013 года.

Версия страницы для ПК


Кино Краснодар
Главные новости

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Симфонии мирового кино. В Краснодаре прозвучит музыка из европейских фильмов

В Краснодаре подростков с ментальными нарушениями приглашают на занятия

На курортах Краснодарского края откроют семь отелей за 77 млрд рублей

В Адлерском районе Сочи над многоэтажкой навис оползень. Первый этаж затопило, а техника увязла в болоте

Погода в Краснодаре и крае: в праздничные выходные ожидается небольшой дождь

Лента новостей