На Кубани при столкновении большегруза, "Лады" и внедорожника погибли 3 человека
16 июля около 09:00 в Туапсинском районе на трассе "Дон" произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли 3 человека
16 июля около 09:00 в Туапсинском районе на трассе "Дон" произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.
По предварительным данным, 32-летний водитель "Лады Приоры" при развороте не уступил дорогу грузовому автомобилю Volvo.
"От столкновения большегруз поменял направление движения, допустил столкновение с внедорожником Toyota RAV-4, съехал с проезжей части и перевернулся", – сообщает пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю.
В результате происшествия водитель Toyota, водитель и пассажир "Лады" погибли на месте, а водитель грузового автомобиля с травмами госпитализирован.
Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.