На Кубани при столкновении большегруза, "Лады" и внедорожника погибли 3 человека

16 июля около 09:00 в Туапсинском районе на трассе "Дон" произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли 3 человека

16 июля около 09:00 в Туапсинском районе на трассе "Дон" произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, 32-летний водитель "Лады Приоры" при развороте не уступил дорогу грузовому автомобилю Volvo.

"От столкновения большегруз поменял направление движения, допустил столкновение с внедорожником Toyota RAV-4, съехал с проезжей части и перевернулся", – сообщает пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю.

В результате происшествия водитель Toyota, водитель и пассажир "Лады" погибли на месте, а водитель грузового автомобиля с травмами госпитализирован.

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

В Краснодаре в кино покажут «Сумерки». Фильм выйдет в прокат в преддверии Дня влюбленных

На улице в центре Краснодара на месяц перекроют движение

На пляже в Туапсе заметили массовый выброс хамсы. В чем причина?

Машины застревают в снегу, трамваи не ходят, пробки 10 баллов. Мощный снегопад парализовал движение в Ростове-на-Дону

Против троих судей Ставропольского края хотят возбудить уголовные дела о взятках

РЖД анонсировали новый рейс турпоезда «Рица» из Москвы в Абхазию

Лента новостей