Реклама

"Ключавто" открыл автоцентр "Ситроен Центр Краснодар"

В Краснодаре открылся дилерский центр "Ситроен Центр Краснодар" компании "Ключавто"

Вчера, 4 июля, в Краснодаре состоялось торжественное открытие нового дилерского центра "Ситроен Центр Краснодар" автохолдинга "Ключавто".

Автоцентр построен в строгом соответствии с требование импортера и оснащен всем необходимым современным оборудованием, позволяющим производить любые виды работ на уровне мировых стандартов. Общая площадь дилерского центра составляет 2100 кв. метров и включает в себя шоу-рум площадью 620 кв. метров на 12 автомобилей, а также 9 сервисных постов и 2 мойки.

"Ровно год назад нами был подписан договор о намерении построить этот автоцентр, - заявил исполнительный директор "Ключавто" Антон Сергеев. - И вот через 10 месяцев мы это сделали". Инвестиции в строительство нового автоцентра составили более 120 млн рублей, которые должны окупиться на 7,5 лет.

По словам А.Сергеева, до конца 2013 года планируется продать порядка 400 автомобилей марки Citroen. Достичь этого планируется во многом благодаря выходу на рынок нового  Citroen C4 седан, презентация которого также состоялась в ходе торжественного мероприятия.

"Новый  Citroen C4 седан был создан специально для России, - рассказал директор марки в России Жан-Луи Шамла. - Мы начали заниматься разработкой этого автомобиля еще 4 года назад с привлечением российских инженеров. Нашей целью было создать хороший продукт по оптимальной цене, адаптированный к дорожным и климатическим условиям России. Кроме того, мы старались учесть все предпочтения российского клиента. В первую очередь, автомобиль подготовлен к большим температурным перепадам. Например, ветровое стекло обогревается полностью. Также увеличен дорожный просвет на целых 20 см и усилена подвеска, чтобы была возможность ездить по сложным российским дорогам. Есть и другие технологии".

По его словам, компания надеется, что с выходом на рынок нового Citroen C4 седан доля продаж марки в России увеличится.

Напомним, что для компании "Ключавто" это уже второй автоцентр бренда. Первый был открыт в 2012 году в Кавказских Минеральных Водах.

Версия страницы для ПК


Автопром
Главные новости

В Краснодарском крае задержали министра ГО и ЧС Сергея Штрикова

В Краснодаре и крае рабочая неделя начнется с теплой, но ветреной погоды

Россиянам напомнили о предстоящих трехдневных выходных. Они продлятся с 21 по 23 февраля

В Краснодаре 16 февраля более 80 домов останутся без света на восемь часов

Краснодарцев приглашают бесплатно наблюдать в телескоп Меркурий, Юпитер и Сатурн. Где и когда?

«Почему зумеры полюбили Кадышеву?» В Краснодаре пройдет лекция об истории вокально-инструментальных ансамблей

Лента новостей