Полиция Сочи рассказала об обстоятельствах ДТП, при котором в машине сгорел мужчина

Авария в Славянском районе © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В дорожно-транспортном происшествии на Курортном проспекте в Сочи сгорел автомобиль, который был зарегистрирован в Республике Абхазия, водитель погиб

В Сочи в результате дорожной аварии загорелся автомобиль BMW, в результате чего погиб мужчина.

Как сообщали ЮГА.ру, 2 июля около 04:50 в Сочи на Курортном проспекте в районе поворота на Бытху загорелся автомобиль, в котором находится человек.

Как оказалось, пострадавший погиб, его тело оказалось заблокированным в автомобиле. Прибыв на место, спасатели МЧС с помощью гидравлического инструмента деблокировали тело из автомашины и передали его сотрудникам полиции.

"По предварительным данным, автомобиль двигался по Курортному проспекту в сторону пересечения с ул. Бытха. Вероятнее всего, водитель вел автомобиль с большой скоростью. Как итог – потеря контроля за движением и управлением, наезд на дорожное ограждение. От удара автомобиль воспламенился и полностью сгорел", – рассказали в пресс-службе УВД Сочи.

В момент воспламенения водитель находился в салоне и погиб на месте.

В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка. Уже известно, что автомобиль был зарегистрирован в Республике Абхазия, личность погибшего устанавливается.

Версия страницы для ПК


ДТП Пожары
Главные новости

В Краснодаре в кино покажут «Сумерки». Фильм выйдет в прокат в преддверии Дня влюбленных

На улице в центре Краснодара на месяц перекроют движение

На пляже в Туапсе заметили массовый выброс хамсы. В чем причина?

Машины застревают в снегу, трамваи не ходят, пробки 10 баллов. Мощный снегопад парализовал движение в Ростове-на-Дону

Против троих судей Ставропольского края хотят возбудить уголовные дела о взятках

РЖД анонсировали новый рейс турпоезда «Рица» из Москвы в Абхазию

Лента новостей