Партия "РПР-ПАРНАС" выдвинула Навального кандидатом на пост мэра Москвы

Навальный рассчитывает, что ему удастся успешно выступить на выборах

Основатель Фонда по борьбе с коррупцией Алексей Навальный официально предложен кандидатом на пост мэра столицы России, за его выдвижение проголосовала партия "РПР-ПАРНАС", передает "Эхо Москвы".

Сам А. Навальный надеется, что ему удастся успешно выступить на выборах. Он также сообщил, что экономическую часть предвыборной программы по развитию Москвы ему поможет готовить экономист Сергей Гуриев.

"Навальный никогда не врет. Так и есть. Я приму участие в разработке программы", - подтвердил "Интерфаксу" информацию сам С. Гуриев.

Как сообщали ЮГА.ру, в начале июня президент РФ Владимир Путин принял оставку мэра Москвы Сергея Собянина.Он покинул свой пост, чтобы принять участие в досрочных выборах градоначальника столицы РФ, который пройдут в сентябре.

Версия страницы для ПК


Выборы
Главные новости

Стендап, электронная музыка и стихи. В краснодарском театре пройдет вечеринка, посвященная двум поэтам

В Краснодаре пройдут акции раздельного сбора мусора. Публикуем адреса

Нефть в море, но «курорты не пострадали»: в турбизнесе прокомментировали последствия ЧП в Туапсе

90 млн рублей на дронах. В деле экс-замглавы Кубани Власова всплыли факты закупки некачественных БПЛА

Жителей Краснодарского края предупредили о перебоях со связью, банкоматами, оплатой картами и онлайн-банками с 5 по 9 мая

Ремонт на все лето: в Краснодаре с 15 мая ограничат движение по улице Командорской

Лента новостей