"Азовская волна -2013" откроет курортный сезон в Темрюкском районе 15 июня

Официальное открытие курортного сезона в Темрюкском районе состоится 15 июня

15 июня состоится официальное открытие летнего курортного сезона в Темрюкском районе. В связи с этим для жителей и гостей в этот день запланированы различные развлекательные мероприятия.

По данным пресс-службы администрации муниципалитета, в 10 часов утра в Темрюке, на берегу р.Кубань, на базе стоянки маломерных судов № 63 стартует новый туристский маршрут "В гостях у осетра" к устью реки Кубань.

"На этом маршруте гостей познакомят с Темрюкским осетровым заводом, прокатят на тихоходном катере к устью реки Кубань и в завершение экскурсии угостят ухой", – уточнили в пресс-службе.

Разнообразные мероприятия пройдут 15 июня и на центральном пляже в ст. Голубицкой, где пройдет праздник открытия курортного сезона 2013 года "Азовская волна".

"С 10 до 17 часов здесь пройдут соревнования "На волне 20 –14" по пляжному волейболу и парусной регате. В 17:00 начнется "Южный коктейль" – эстрадная концертная программа коллективов народного творчества Темрюкского района, дефиле с демонстрацией причесок, макияжа, купальников и пляжных аксессуаров "Лето-2013". В 19:00 – "Азовская волна": торжественное открытие курортного сезона, праздничная концертная программа с участием Антона Арцева и проекта "Мила" (г. Москва), MC DJ ALEX, шоу-балета "Альянс" и рокабилли-группы "Директор Азовского моря", – добавили в пресс-службе.

Завершится праздник открытия курортного сезона в 22:30 фейерверком над центральным голубицким пляжем, после которого до 23:00 на берегу Азовского моря пройдет молодежная дискотека.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Где в Краснодаре 9 июля есть бензин: публикуем список работающих АЗС

Житель Джанкоя погиб при атаке БПЛА на Крым. Это четвертый случай за неделю

В Ростовской области после атаки БПЛА снова повреждены два танкера

В Краснодаре станет меньше автобусов на улицах Солнечной и Петра Метальникова — власти изменят схему двух маршрутов

В Ставропольском крае из-за атаки БПЛА загорелось промпредприятие. Жителей эвакуируют

Переводчик фонда «Антон тут рядом» проведет в Краснодаре бесплатные лекции о русском жестовом языке

Лента новостей