На Ставрополье подорвали автомобиль директора кооператива

Директор кооператива в Нефтекумском районе Ставрополья скончался после взрыва в его автомобиле

Директор СПК "Восход" в Нефтекумском районе Ставропольского края скончался в результате подрыва его автомобиля, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

"Мы подтверждаем факт взрыва в автомобиле Ford Focus 42-летнего директора кооператива в Нефтекумском районе Ставропольского края. На данный момент от полученных травм он скончался", - заявил источник.

По его словам, прибывшими сотрудниками полиции обеспечен необходимый кордон безопасности на месте трагедии, прибывший на место происшествия кинолог с собакой обследовал местность, возможное второе взрывное устройство не обнаружено.

"Сотрудниками правоохранительных органов проведен комплекс мер для обеспечения безопасности жителей и исключения новых жертв. На данный момент все жители домовладения эвакуированы", - отметили в пресс-службе.

На месте работают отряды правоохранительных органов, проводится комплекс мер по установлению обстоятельств и организаторов происшествия.

 

Версия страницы для ПК


Терроризм
Главные новости

В Краснодаре будут включать сирены, чтобы предупредить жителей о БПЛА

В музее Краснодара пройдет литературный завтрак «Драматургичность прозы»

В Ростовской области ограничили вывоз молока и мяса из-за вспышки инфекции скота в других регионах

На юге России продолжаются магнитные бури. Штормить будет еще два дня

«Добровольческие сборы». В Новороссийске родителям предложили купить бронепленку на школьные окна для защиты от БПЛА

Восемь пляжей Анапы могут открыть уже этим летом — губернатор

Лента новостей