На тропе здоровья в Ставрополе велосипедист сбил 2-х сестер: одна из них скончалась

На тропе здоровья в лесном массиве Архиерейская дача в Ставрополе велосипедист сбил 2-х сестер, одна из них скончалась

Прокуратурой Промышленного района г. Ставрополя взята под контроль проверка по факту наезда велосипедиста на людей, гулявших в лесном массиве Архиерейская дача.

Установлено, что на тропе здоровья в лесном массиве Архиерейская дача велосипедист на большой скорости допустил наезд на гулявших там двух сестер. В результате одна из них получила закрытую черепно-мозговую травму, от которой через непродолжительное время скончалась в автомобиле скорой медицинской помощи по дороге в больницу. Вторая женщина с травмами и ушибами в настоящее время госпитализирована в МБУЗ "Городская клиническая больница станция скорой медицинской помощи №4 г. Ставрополя".

"По данному факту проводится доследственная проверка в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", – сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

В Краснодаре в кино покажут «Сумерки». Фильм выйдет в прокат в преддверии Дня влюбленных

На улице в центре Краснодара на месяц перекроют движение

На пляже в Туапсе заметили массовый выброс хамсы. В чем причина?

Машины застревают в снегу, трамваи не ходят, пробки 10 баллов. Мощный снегопад парализовал движение в Ростове-на-Дону

Против троих судей Ставропольского края хотят возбудить уголовные дела о взятках

РЖД анонсировали новый рейс турпоезда «Рица» из Москвы в Абхазию

Лента новостей