Глава Туапсинского района будет лично проверять состояние пляжей
Состояние муниципальных пляжей Туапсинского района будет лично контролировать глава Владимир Лыбанев
Глава Туапсинского района Владимир Лыбанев берет под свой личный контроль состояние муниципальных пляжей.
"Состояние пляжей и соблюдение на них мер безопасности глава будет проверять лично. Он предупредил, что контроль, а также спрос за несоблюдение требований будет жестким", – сообщили в пресс-службе администрации Туапсинского района.
По мнению руководителя муниципалитета, на первом месте должны стоять обеспечение безопасности отдыхающих, медицинская помощь и чистота. Особое внимание также необходимо обратить на дислокацию торговых точек, обустройство детских и спортивных площадок, на оборудование пляжей системами видеонаблюдения, информационными щитами и средствами связи.
"Кроме того, по словам главы, весь обслуживающий персонал должен быть одет в униформу, также нужно пересмотреть режим работы служб: многие туапсинцы и гости купаются в море ранним утром, пляжи и сотрудники должны быть готовы к их приходу", – отметили в пресс-службе.