Шойгу победил в конкурсе "Женщина года" в Кабардино-Балкарии

Министр обороны стал "Женской симпатией" года

В Нальчике прошла очередная церемония награждения победителей конкурса "Женщина года". В номинации "Женская симпатия" победу одержал министр обороны РФ Сергей Шойгу, сообщает Фонд черкесской культуры "Адыги".

Конкурс "Женщина года" проводится в Кабардино-Балкарии с 2001 года и организован Советом женщин республиканской столицы. Мероприятие приурочено к празднику Международного дня семьи и верности. В ходе церемонии призы получили известные в республике женщины-врачи, преподаватели, редакторы газет, художницы.

Кроме того, женщины выбрали и "мужчин года". Жительницы Кабардино-Балкарии единодушно признали, что "Женская симпатия" принадлежит министру обороны России Сергею Шойгу и Мухамеду Бегидову, который возглавляет "Каббалкгражданстрой".

В качестве приза Шойгу получит куклу в национальной одежде, которая будет отправлена ему по почте.

Версия страницы для ПК


Конкурсы Чиновники
Главные новости

Минюст РФ признал политика Бориса Надеждина иностранным агентом. Ранее он выступал с критикой СВО

Власти Дона ввели лимиты на продажу бензина и дизеля на АЗС

Нейросеть и жители юга России составили гастрономический путеводитель и выбрали лучшие рестораны Краснодара, Сочи и Ростова

Ливни в субботу и солнце в воскресенье: какая погода будет в Краснодарском крае в выходные?

Российские власти признали, что топливный кризис связан с ударами по НПЗ

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба стал лучшим игроком сезона РПЛ второй раз подряд

Лента новостей