В Ставропольском крае полицейский отказался от взятки в 100 рублей

В Лермонтове мужчина подозревается в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Республики Дагестан, подозреваемого по ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, 8 апреля 2013 года мужчина попытался передать инспектору ДПС ОГИБДД ОМВД России по городу Лермонтову взятку в размере 100 рублей за несоставление в отношении него протокола об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.12.5 КоАП РФ (управление транспортным средством с неисправностью, при которой запрещена эксплуатация). Его действия были пресечены сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на получение необходимых доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Версия страницы для ПК


Коррупция Полиция
Главные новости

Группа «Психея» выступит в Краснодаре, Сочи и Новороссийске с программой «Киберэмокор XXX»

В Анапе пройдет ярмарка, где можно будет обменяться ненужными вещами

Во Владикавказе произошел взрыв в здании с пиротехникой. Есть погибшие

Весна не придет. В Краснодарском крае в пасхальные выходные ожидаются дожди и ночные заморозки

Бывшего вице-губернатора Кубани и экс-депутата ЗСК уличили в рейдерском захвате агропромышленного комплекса

Десятки птиц в мазуте. На пляжах Анапы вновь нашли пострадавших пернатых, волонтеры просят помощи

Лента новостей