Специалисты пытаются привести в порядок подвергшийся хакерской атаке сайт прокуратуры Кавказского района

По факту взлома хакерами сайта прокуратуры Кавказского района представители прокуратуры Краснодарского края заявили, что на данный момент выявляются причины взлома сайта

Специалисты пытаются привести в первоначальный вид взломанный хакерами сайт прокуратуры Кавказского района.

"На данный момент выясняются причины взлома сайта – кто и каким именно образом это сделал. Также ведется работа, чтобы привести сайт и его разделы в первоначальный вид", – рассказали в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Как сообщали ЮГА.ру, сайт прокуратуры Кавказского района Краснодарского края был взломан неизвестными, разместившими заметку о "реабилитации Гитлера".

Хакеры, получившие доступ к администрированию сайта, удалили всю информацию из раздела "Новости", заменив ее на несколько собственных сообщений. Главная страница официального сайта прокуратуры Кавказского района в настоящее время недоступна.

Версия страницы для ПК


Интернет Прокуратура
Главные новости

Взрослый, который проснулся ребенком. В Краснодарском театре драмы покажут премьеру спектакля «Малыш»

Ночная атака БПЛА на Кубани: обломки упали в трех районах, без света остались три поселка

Праздники без подъемника. В Кисловодске почти на две недели остановят канатную дорогу

В Краснодаре 24 октября откроются восемь ярмарок выходного дня

«Не взлетели, но знатно полетали». Краснодарская группа «Белки на Акации» выпустила песню о 22 годах на сцене

Росавиация закрыла аэропорты Москвы. Что с рейсами в Краснодар, Сочи и Геленджик?

Лента новостей