Двое боевиков ликвидированы в Назрани

Боестолкновение произошло в муниципальном округе Гамурзиево столицы Ингушетии

В ходе спецоперации в муниципальном округе Гамурзиево города Назрань ликвидированы двое подозреваемых в участии в бандподполье.

Как сообщали ЮГА.ру, боестолкновение произошло рано утром 21 мая, режим КТО был введен на территории нескольких улиц муниципального округа в 04:30. Блокированные в одном из домов в Гамурзиево боевики отказались от предложения сдаться и открыли огонь по военнослужащим спецподразделений. При этом в ходе переговоров удалось вывести из дома женщину с ребенком.

"Двое подозреваемых в участии в незаконных вооруженных формированиях оказали вооруженное сопротивление при попытке их задержания и были убиты", – цитирует "Интерфакс" сообщение Управления СКР по Ингушетии.

Личности убитых устанавливаются.

В ходе перестрелки среди силовиков никто не пострадал. Боестолкновение все еще продолжается, сообщает РИА Новости.

Версия страницы для ПК


Терроризм
Главные новости

Лекция, винил и видео: в Краснодаре обсудят творчество британской группы The Smiths

Жители Кубани жалуются на нашествие клопов-вонючек: эксперт рассказал, опасны ли они

Сбой «Яндекса» в Краснодарском крае: дата-центры компании в третий раз за неделю атаковали БПЛА

В Сочи обломки беспилотника упали у аэропорта и жилых домов: задерживаются десятки рейсов

Загадка группового портрета. В Краснодаре расскажут о картине Веласкеса «Менины»

«Эльбрус» может открыть горнолыжный сезон в начале ноября

Лента новостей