ЦСКА вничью сыграл с "Кубанью" и стал чемпионом России по футболу

Московский ЦСКА сыграл вничью с краснодарской "Кубанью", завершив встречу со счетом 0:0

Московский ЦСКА сыграл вничью с краснодарской "Кубанью" и стал чемпионом России по футболу, передает РИА Новости.

Встреча 29-го тура премьер-лиги, которая состоялась сегодня, 18 мая, на "Арене Химки", завершилась со счетом 0:0. Этот результат позволил ЦСКА оторваться от идущего вторым петербургского "Зенита", которому осталось провести две игры, на шесть очков. В случае равенства очков ЦСКА останется выше в турнирной таблице, так как будет иметь на одну победу больше.

Для ЦСКА титул чемпиона России стал одиннадцатым по счету за всю историю отечественного футбола. Последний раз армейцы выигрывали золотые медали национального первенства в 2006 году.

Между тем, краснодарский клуб поднимается на четвертое место, имея в своем активе 48 очков, однако у "Динамо" (Москва), "Рубина" (Казань) и "Спартака" (Москва), преследующих "Кубань", есть по матчу в запасе.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

Жители Кубани жалуются на нашествие клопов-вонючек: эксперт рассказал, опасны ли они

Сбой «Яндекса» в Краснодарском крае: дата-центры компании в третий раз за неделю атаковали БПЛА

В Сочи обломки беспилотника упали у аэропорта и жилых домов: задерживаются десятки рейсов

Загадка группового портрета. В Краснодаре расскажут о картине Веласкеса «Менины»

«Эльбрус» может открыть горнолыжный сезон в начале ноября

В Туапсе обломки беспилотника ранили человека, на горе вспыхнул пожар

Лента новостей