Большегрузам запретят ездить днем по дорогам Кубани и Адыгеи

Временное ограничение на движение грузовиков в дневное время будет действовать с 1 июня по 31 августа

Запрет на движение большегрузного транспорта в дневное время начнет действовать в Краснодарском крае и Адыгее с 1 июня. 

Временное ограничение вводится при значениях температуры воздуха свыше 32 градусов в связи со снижением несущей способности асфальтобетонного дорожного покрытия, вызванного превышением допустимых температур.

Действовать запрет будет в период с 1 июня по 31 августа 2013 года на подъезде к городу Краснодар от М-4 "Дон", автодорогах Краснодар – Новороссийск, М-29 "Кавказ", на подъезде к Майкопу от М-29 "Кавказ", дороге М-27 Джубга – Сочи, трассе Новороссийск – Керченский пролив, дороге 1Р-253 Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск и Адлер – Красная Поляна, а также на подъезде к Кавказскому государственному биосферному заповеднику от Майкопа через Гузерипль. 


Движение автотранспорта, осуществляющего перевозки тяжеловесных грузов по вышеуказанным дорогам разрешается в период с 22:00 до 10:00, сообщает ФКУ Упрдор "Кубань".

Версия страницы для ПК


Дороги Транспорт
Главные новости

В Краснодарском крае оказалась самая высокая в стране смертность от онкологии — Минздрав

В Краснодаре открылась регистрация на «Тотальный диктант». Осталось всего 10 мест

Превышение полномочий и служебный подлог. На Кубани арестовали главу сельского поселения

Атака БПЛА и 200 тонн жира: как пальмовое масло попало на Черноморское побережье?

Ростовские общественники запустили онлайн-галерею советских мозаик, которые могут исчезнуть при реставрации

Сколько стоит отдых на юге России? Аналитики выяснили цены на весну и лето

Лента новостей