Кадыров: В Чечне безопаснее, чем в Англии

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на призыв британского МИДа к своим гражданам отказаться от посещения кавказских республик

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал призыв британского МИДа к своим гражданам отказаться от посещения кавказских республик.

Как сообщает РИА Новости, 3 мая МИД Великобритании попросил подданных королевства отказаться от поездок в Чечню, Дагестан и Ингушетию в связи с повышенной террористической опасности в этих российских регионах.

"МИД Англии рекомендует не посещать Сев.Кавказ. Я со всей ответственностью заявляю, что в Чечне безопаснее, чем в Англии! Добро пожаловать!", - написал Р. Кадыров в своем микроблоге на сайте Twitter.

Версия страницы для ПК


Рамзан Кадыров
Главные новости

Казаки и осушенный Карасун. В Краснодаре состоится лекция об экологической истории города

В Краснодаре 31 июля более 900 домов останутся без света: список адресов

Цены на бензин в Краснодарском крае превысили общероссийские показатели — Росстат

В Краснодарском крае туристки использовали обломок БПЛА как защиту для костра

От калифорнийских бассейнов до кубанских художников. В Краснодаре пройдет выставка By the pool

Вместо шоу — уголовное дело. На Кубани мужчина «заминировал» цирк из-за того, что его не пустили на представление

Лента новостей