И.о. главы Тбилисского района стал Иван Балабаев

Иван Балабаев приступил к исполнению обязанностей главы Тбилисского района

Иван Балабаев назначен временно исполняющим обязанности главы Тбилисского района. 

Как сообщали ЮГА.ру, прежний глава муниципалитета Виктор Кадькало с 18 апреля приступил к работе в администрации Гулькевичского района.

И. Балабаев – депутат третьего, четвертого и пятого созывов Законодательного собрания края Краснодарского края. В ЗСК он баллотировался от Тбилисского района.

"Потенциал у района очень большой, естественно, мыслей много, нужно будет все их реализовывать. Дальше пойдем вперед, решая все стоящие перед нами задачи", – цитирует слова И. Балабаева "Девятый канал".

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Чиновники
Главные новости

«Башкирский француз». В Краснодаре покажут живопись российского художника, творившего от Уфы до Парижа

«Не ловит на парковке». Россияне снова пожаловались на работу мессенджера Max

Дожди до конца недели: в начале апреля в Краснодаре не обойдется без осадков

«Остановите застройку аллеи ЮМР». Жительница Краснодара провела одиночный пикет с обращением к патриарху

СМИ сообщили, что из-за наводнения Дагестан теряет туристов. Власти назвали это фейком

Семейство бронзовых енотов станет новым символом Туапсе

Лента новостей