На Кубани по подозрению в разбойных нападениях задержан вор в законе Коба Краснодарский

1 апреля на хуторе Ленина города Краснодар полицейские задержали вора в законе Кобу Дзидзишвили

1 апреля на хуторе Ленина города Краснодар сотрудники Главного управления МВД России по Южному федеральному округу задержали вора в законе Кобу Дзидзишвили, в криминальных кругах известного под кличкой Коба Краснодарский. 

Криминальный авторитет был задержан по подозрению в совершении ряда тяжких преступлений на территории Юга России.

"Он находился в федеральном розыске за организацию разбойных нападений в составе ОПГ (ч.4 ст.162 УК РФ). Кроме того, установлено, что он осуществлял контроль за криминальными группировками так называемых "барсеточников" в Ростовской области и Краснодарском крае", – сообщает пресс-служба ГУ МВД по ЮФО.

Сейчас оперативники устанавливают все эпизоды преступной деятельности Дзидзишвили. На данный момент он помещен в следственный изолятор. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Версия страницы для ПК


Полиция
Главные новости

В Адыгее обновят системы водоснабжения за 177,6 млн рублей

В Сочи бушует непогода. Власти включили сирены из-за подъема воды в реке Херота

В центре Краснодара 12 февраля перекроют несколько улиц

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

Лента новостей