Новую книгу "Мечта по имени Анапа" выпустят в преддверии курортного сезона

Книга "Мечта по имени Анапа" выйдет в свет в преддверии курортного сезона и будет ориентировано на широкую аудиторию читателей

Краснодарское издательство "Традиция" совместно с региональной курортной ассоциацией "АРКА" готовят к выпуску новую книгу "Мечта по имени Анапа". 

Подарочное издание выйдет в свет к началу лета и будет ориентировано на широкую аудиторию читателей. Книга расскажет об истории Анапы от античности до наших дней, природных достопримечательностях. Издание также содержит информацию о санаторно-курортном комплексе Анапы и природных лечебных факторах курорта. 

Авторы текстов — журналисты из Анапы (Маргарита Закарьян, Наталья Грознова) и Краснодара (Владимир Бегунов). Подробный рассказ о курорте сопровождает большое количество иллюстраций анапских и краснодарских фотографов.

Издание переведено на английский язык, сообщает портал "Высокий СезON юг".

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм Литература
Главные новости

Музей МХАТ привезет в Краснодар выставку, посвященную Булгакову

В Краснодаре из-за ремонта путей изменится расписание трамваев № 2 и № 4

Экс-вратарь «Краснодара» Сафонов подал жалобу в Конституционный суд из-за алиментов в 90 млн рублей

Власти Ростовской области потратят более 102 млн рублей на самопиар в СМИ

Чище и дешевле. Общественный транспорт Анапы хотят перевести на экологичное топливо

В Краснодаре официально запустилось инклюзивное кафе «Опен пипл». Создатели рассказали, почему техническое открытие заняло семь месяцев

Лента новостей