Новых депутатов Гордумы Краснодара распределили по комитетам

Организационные вопросы, касающиеся пятерых новых депутатов, решили 19 марта в Гордуме Краснодара

В Краснодаре 19 марта на внеочередной сессии городской Думы решили организационные вопросы, касающиеся пятерых новых депутатов. 

Как сообщали ЮГА.ру, дополнительные выборы проводились 10 марта на 34 избирательных участках пяти одномандатных округов. По итогам подсчета голосов в городскую Думу избраны: Виктор Булыженко, Аслан Нехай, Галина Качура, Алексей Красницкий, Максим Бурлачко. Всего же на пять мест в Думе претендовали 40 кандидатов от 10 политических партий.

Как сообщает официальный портал администрации Краснодара, депутат Виктор Булыженко будет работать в Думе пятого созыва в комитете по жилищно-коммунальному хозяйству и ТЭК, Аслан Нехай – в комитете по промышленности, строительству, транспорту и связи, а Алексей Красницкий – в комитете по финансам, бюджету и налогам.

Галина Качура войдет в комитет по вопросам экономики, торговли, сельского хозяйства и предпринимательства, Максим Бурлачко – в комитет по связям с общественными организациями, СМИ, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих.

"В ходе прошедшей выборной кампании вы продемонстрировали инициативу, знания, умение работать с людьми. Рад, что с этого дня Дума работает в полном составе, это поможет выстроить более тесные взаимоотношения с населением, оперативнее решать вопросы в избирательных округах", – обратился к новым депутатам глава города Владимир Евланов.

Версия страницы для ПК


Выборы
Главные новости

Больше половины жителей Краснодарского края получают менее 60 тыс. рублей. Неравенство доходов в России достигло максимума за 18 лет

В Краснодаре состоится бал в стиле XIX века в поддержку женщин, столкнувшихся с онкологией

В Анапе, Новороссийске, и Сочи 9 мая парковки станут бесплатными. Краснодар в список не вошел

На пятом фестивале «Мир Шум Май» в Краснодаре выступят «Карнегия» и «Жарок»

Кубанский художник покончил с собой в тюрьме. Он получил срок за осквернение георгиевской ленты и военные фейки

Врач из Краснодара отправилась в Африку лечить местных жителей и спасать новорожденных детей

Лента новостей