В Пятигорске девушка избила двух полицейских

В Пятигорске девушка избила двух полицейских в отделе полиции

28-летняя жительница г. Железноводска, доставленная в отдел МВД России по городу Пятигорску, устроила драку.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ставрополью, женщина была доставлена в райотдел в качестве подозреваемой по уголовному делу по ч.2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Неуравновешенная гражданка нанесла удар рукой по лицу и ногой в область паха сотруднику отдела уголовного розыска. А также ударила рукой по лицу еще одного сотрудника полиции.

С полученными травмами оперуполномоченный обратился в центральную городскую больницу, где ему было назначено амбулаторное лечение. Нарушительница порядка задержана.

По данному факту проводится служебная проверка.

Версия страницы для ПК


Драки Полиция
Главные новости

«Абрау-Дюрсо» объявил конкурс на создание символа курорта. Как принять участие?

В краснодарском театре пройдет премьера спектакля «Женитьба» по пьесе Гоголя

Исследование разрушающихся отношений. В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Одержимая»

В Севастополе возобновили продажу топлива по QR-кодам

В Краснодаре посмотрят и обсудят фильм о феминизме и проблеме насилия

Жители Севастополя спасли 5 тыс. обитателей морского аквариума-музея. Они могли погибнуть во время блэкаута

Лента новостей