Ростовская область на социально-экономическое развитие планирует направить более 92 млрд рублей
Ростовская область в 2013 году на социально-экономическое развитие планирует направить более 92 млрд рублей
Ростовская область в 2013 году на реализацию программы социально-экономического развития планирует направить более 92 млрд рублей.
По данным "Интерфакса", из федерального бюджета на эти цели планируется направить около 5,8 млрд рублей, из областного – около 12,8 млрд рублей, из внебюджетных источников – более 73,7 млрд рублей.
В частности, программа предполагает, что в сферу промышленности в 2013 году будет направлено свыше 34 млрд рублей, в сферу сельского хозяйства и пищевой промышленности – около 23,5 млрд рублей, в сферу транспорта и портового хозяйства – около 15,7 млрд рублей, в сферу строительства – почти 9,8 млрд рублей.