Реклама

Банк "Кубань Кредит" подвел итоги работы с частными клиентами в 2012 году

Все подразделения розничного блока справились с поставленными задачами

Банк "Кубань Кредит" подвел итоги деятельности в розничном направлении в 2012 году. По оценке заместителя председателя правления банка Елены Осадской, подразделения розничного блока справились с поставленными задачами "на отлично", завершив 2012 год с превышением плановых показателей.

"Прирост эмитированных банковских карт за 2012г. составил 19 377 шт., для удобства клиентов введены в эксплуатацию 27 новых банкоматов, установлены 247 торговых терминалов", – уточнила она.

Увеличение остатка ссудной задолженности по ипотечным кредитам составило более 230%. За 2012г. было выдано почти 2000 жилищных кредитов.

Также в 2012 году банк "Кубань Кредит" начал работу с системой быстрых денежных переводов "Золотая Корона". В настоящий момент в банке действует 5 систем быстрых денежных переводов.

Завершилось мероприятие награждением специалистов розничного блока, добившихся наилучших результатов в обслуживании клиентов.

Версия страницы для ПК


Банки Финансы
Главные новости

В Краснодаре пройдет читка комедийной пьесы «Три ведьмы на трамвае»

В Краснодаре 8 июля больше 1800 домов останутся без света

В аэропорту Сочи четвертый раз за сутки закрыли небо. На вылет и прилет задерживается более 50 рейсов

Альтернатива дефицитному бензину. В Краснодарском крае появились очереди на установку газового оборудования

«Скрытое лицо». В Японском саду парка «Краснодар» появилась новая скульптура

Врио главы Крымского района ушел в отставку спустя несколько месяцев после назначения. Кондратьев уже выбрал на его место нового

Лента новостей