Этап "Формулы-1" в Сочи проведут в октябре 2014 года

Строительство трассы для этапа "Формулы-1" ведется в настоящее время в Олимпийском парке Сочи

Этап автогонок в классе "Формула-1" пройдет в Сочи в октябре 2014 года, такое заявление сделал глава администрации города Анатолий Пахомов.

"После Олимпиады, в октябре, пройдет "Формула-1". Строительством трассы занимается администрация Краснодарского края, и занимается успешно", - цитирует слова А. Пахомова РИА Новости.

Он заверил, что объекты, которые планируют задействовать для проведения этапа "Формулы-1", в Олимпийском парке уже есть. "Все идет по графику", - подчеркнул А. Пахомов.

Глава отметил, что Россия выполнит в срок все обязательства. "Если бы у нас были проблемы, то мы бы уже получили поддержку от других субъектов, со всеми вытекающими из этого последствиями", - сказал мэр Сочи.

А. Пахомов добавил, что Краснодарский край не может себе позволить сорвать проект, так как "на кон поставлена честь государства".

Версия страницы для ПК


Формула-1
Главные новости

В Ростовской области почти 90% аллергиков страдают от амброзии

В Сочи включили сирены и эвакуируют туристов с пляжей из-за угрозы атаки БПЛА, а аэропорт снова закрыт

В краснодарском заброшенном молочном заводе пройдет техно-вечеринка

В 2025 году половина россиян получала на 36% ниже средней зарплаты

Один погибший и шестеро пострадавших: БПЛА ударил в автобус с юными футболистами, которые ехали в Геленджик

До 4000 рублей за палатку на редких травах. За что оштрафовали туристов под Анапой?

Лента новостей