"Локомотив-Кубань" переиграл питерский "Спартак" в рамках Кубка Европы

"Локомотив-Кубань" разгромил турецкий "Галатасарай" © Влад Александров, ЮГА.ру

Краснодарские "железнодорожники" начали выступление в ТОП 16 Кубка Европы с гостевой победы над "Спартаком" из Санкт-Петербурга

Краснодарский ПБК "Локомотив-Кубань" провел свой первый поединок в рамках группы К ТОП 16 Кубка Европы. Подопечные Евгения Пашутина встретились на выезде со "Спартаком" из Санкт-Петербурга и одержали уверенную победу – 84:70.

 

Уже по итогам первой четверти "железнодорожники"  добились для себя комфортного преимуществу, выиграв десятиминутку со счетом – 26:10. Перед заключительной четвертью хозяева паркета смогли сократить свое отставание до десяти очков, однако концовка встречи, к и весь матч, остались за гостями из столицы Краснодарского края.

 

Самым результативным игроком матча стал американский форвард "Локомотива-Кубани" Деррик Браун. На счету пятого номера краснодарцев 21 набранное очков. Еще четыре баскетболиста стартовой пятерки "железнодорожников" записали в свой актив более десяти очков.

 

Следующий поединок в рамках ТОП 16 Кубка Европы "Локомотив-Кубань" проведет на своей площадке 16 января. Соперником Евгения Пашутина станет польский клуб "Зелена Гура", так же как и "Железнодорожники" имеющий в своем активе победу в стартовом туре.

Версия страницы для ПК


Баскетбол
Главные новости

«Колыбель панельного домостроения»: в Краснодаре пройдет прогулка по КМР с архитектором

Полиция Краснодара ищет двоих мужчин, которые слили топливо из чужого автомобиля

Росприроднадзор зафиксировал в Таганроге загрязнение воздуха после атаки БПЛА на порт

Комитет ЮНЕСКО вновь потребовал остановить стройку на плато Лагонаки в Адыгее

Госдума легализовала оборот криптовалюты

Самолет Москва — Краснодар едва не отправился в рейс с нетрезвым пилотом

Лента новостей