Во Владикавказе стартует второй экономический форум

Экономический форум "Владикавказ – территория успешного бизнеса" проходит в столице Северной Осетии

Сегодня, 21 декабря, в столице Северной Осетии открывается II Владикавказский экономический форум, получивший название "Владикавказ – территория успешного бизнеса".

"Целью форума является развитие малого и среднего бизнеса, а также объединение усилий властей и представителей бизнеса для привлечения инвестиций в Северную Осетию", – сообщили в пресс-службе администрации города.

Как сообщили в мэрии, в программу форума входит проведение пленарного заседания, организация круглого стола на тему "Научные аспекты успешного бизнеса". Также в рамках форума пройдет конкурс начинающих предпринимателей "Лучший бизнес-проект" с вручением дипломов и памятных призов. Советы новичкам на форуме дадут успешные бизнесмены.

В форуме примут участие представители региональных и муниципальных органов власти, ведущие научные сотрудники республики, представители банковского сектора и бизнеса.

Версия страницы для ПК


Финансы
Главные новости

В Краснодаре пройдет читка комедийной пьесы «Три ведьмы на трамвае»

В Краснодаре 8 июля больше 1800 домов останутся без света

В аэропорту Сочи четвертый раз за сутки закрыли небо. На вылет и прилет задерживается более 50 рейсов

Альтернатива дефицитному бензину. В Краснодарском крае появились очереди на установку газового оборудования

«Скрытое лицо». В Японском саду парка «Краснодар» появилась новая скульптура

Врио главы Крымского района ушел в отставку спустя несколько месяцев после назначения. Кондратьев уже выбрал на его место нового

Лента новостей