Полиция установила второго подозреваемого в убийстве журналиста Геккиева

Глава МВД пообещал, что "вскоре в раскрытии этого преступления будут поставлены все точки над i"

Сотрудники правоохранительных органов установили личность второго подозреваемого в убийстве телеведущего ГТРК Кабардино-Балкарии Казбека Геккиева. Об этом сообщил глава МВД РФ Владимир Колокольцев на встрече с журналистами телекомпании в Нальчике.

Как сообщали ЮГА.ру, Казбек Геккиев был застрелен вечером 5 декабря в Нальчике двумя неизвестными, когда возвращался домой с эфира. Следователи установили личность одного из нападавших. Им оказался ранее объявленный в федеральный розыск за бандитизм Зейтун Бозиев, который, по данным силовиков, рассчитывал возглавить местное бандподполье и, возможно, совершил убийство, чтобы привлечь внимание Доку Умарова.

"Второй участник убийства установлен, вскоре в раскрытии этого преступления будет поставлены все точки над i", – цитирует Колокольцева РИА Новости.

Глава республиканского МВД Сергей Васильев в свою очередь добавил, что есть серьезные перспективы раскрыть это преступление.

Версия страницы для ПК


СМИ Терроризм
Главные новости

В Японском саду Краснодара открылась выставка «Искусство созерцания»

Сколько еще продлится бархатный сезон в Краснодарском крае? Рассказал метеоролог

В результате атаки БПЛА в заповеднике «Утриш» повреждены 70 редких и исчезающих деревьев

В Краснодарском крае ввели режим ЧС из-за проблем с экспортом зерна

Гигантский круг из металла. В парке «Краснодар» напротив стадиона появился новый арт-объект

Обломки БПЛА повредили здание нефтебазы под Ростовом

Лента новостей