Сейсмостанция: Повторных землетрясений на Кубани не ожидается

10 декабря в 20:56 во время землетрясения в Краснодарском крае в зону сейсмического события попали 236 населенных пунктов

Вчера,10 декабря, в 20:56 во время землетрясения в Краснодарском крае в зону сейсмического события попали 236 населенных пунктов с населением 890 371 человек, передает пресс-служба Южного регионального центра МЧС.

"По данным сейсмологической станции г. Обнинска, на территории Краснодарского края повторных толчков не ожидается", – передают представители регионального центра.

По данным ЮРЦ МЧС РФ, землетрясение магнитудой 4,8 mb произошло в 34 км северо-западнее г. Новороссийска.

Как сообщали ЮГА.ру, 10 декабря на Черноморском побережье Краснодарского края произошли подземные толчки. По данным Европейско-Cредиземноморского сейсмологического центра эпицентр землетрясения магнитудой 4,8 mb располагался на глубине 10 км на расстоянии 8 км от станицы Натухаевской города Новороссийска.

Также была информация, что эпицентр находился в 33 км от Анапы в Черном море.

В единой дежурно-диспетчерской службе Анапы открыта горячая линия по телефонам: 8 (86133) 2-89-95, 8 (81633) 2-89-96. По этим номерам принимаются сообщения обо всех нарушениях в работе систем жизнеобеспечения и других происшествиях.

Версия страницы для ПК


Землетрясения Стихийные бедствия
Главные новости

В Краснодаре психолог расскажет о навязчивых мыслях и ловушках, которые поддерживают тревогу

В Краснодаре пройдет встреча с детским писателем Владимиром Нестеренко

Лимит на провоз топлива через Крымский мост увеличили до 200 литров

Бензин без очередей и талонов. Мошенники обманывают россиян через фальшивые сайты АЗС

Только 30 литров в бак. В Сочи начали ограничивать продажу бензина

В Краснодаре жители ЖК «Прогресс» больше месяца остаются без горячей воды из-за долгов котельной

Лента новостей