Премьер-министр РФ Медведев обсудит проблемы гребли на байдарках и каноэ

Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ © Елена Синеок. ЮГА.ру

Премьер-министр России Дмитрий Медведев 28 ноября встретится с представителями Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ

Глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев проведет в среду, 28 ноября, встречу с представителями Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ. 

"На встрече планируется обсудить вопросы материально-технического обеспечения тренировочного процесса и развития гребного спорта", – говорится в заявлении департамента пресс-службы и информации правительства.

Во встрече с премьер-министром РФ примут участие министр спорта Виталий Мутко, глава Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ Евгений Архипов, призеры и участники XXX летних Олимпийских игр в Лондоне, а также тренеры.

Отметим, что на Играх в Лондоне российским байдарочникам и каноистам удалось принести в копилку сборной одну золотую медаль и две бронзовые. В свою очередь, по шесть олимпийских наград в данном виде спорта завоевали представители Венгрии и Германии.

Версия страницы для ПК


Гребля Премьер-министр РФ
Главные новости

В Краснодаре пройдет бесплатное тестирование на ВИЧ. Когда и где?

К лету отели Сочи снизили цены на проживание. Почему и на сколько?

40 млрд рублей и 14 новых объектов. Сочи готовится к масштабной перестройке системы водоснабжения

«Особой катастрофы пока не вижу». Профессор КубГАУ Василько оценила последствия залповых ливней для урожая на Кубани

В краснодарском музее стартует фестиваль искусств. В программе — кино под открытым небом и шахматный турнир

Оперштаб: в Краснодарском крае автомобильное топливо присутствует в полном объеме. В Крыму — талоны, очереди и дефицит

Лента новостей