Три краснодарских журнала признаны лучшими корпоративными изданиями России

Журналы "Табрис", "Мир охоты" и CityLab news победили в конкурсе "Серебряные нити"

Три корпоративных издания из Краснодара стали победителями всероссийского конкурса "Серебряные нити". 

Организаторами первого в России межрегионального конкурса корпоративных информационных ресурсов "Серебряные нити" выступают Академия коммуникации и информации (Москва), Консалтинговая группа "Бренд-проект" (Москва) и Агентство коммуникационных и PR-технологий "Медиа Пресс" (Пермь).

В 2012 году два журнала краснодарского издательского дома Newmen стали победителями в номинации B2C (Business-to-Consumer – Бизнес для Потребителя) национального конкурса корпоративных медийных ресурсов. Лауреатом в этой категории назван журнал сети магазинов "Табрис", который издается ООО "ТВК-Р" и ООО "Ньюмен". А дипломантом стал журнал для сети магазинов "Мир охоты", также издаваемый ООО "Ньюмен".

Кроме того, победу в номинации "За профессионализм в подаче информации" одержало издание CityLab news краснодарской компании "Три-З-СитиЛаб".

Как сообщали ЮГА.ру, осенью 2012 года краснодарский издательский дом Newmen выпустил приложение для iPad "100 рецептов", созданное совместно с сетью магазинов "Табрис".

Версия страницы для ПК


Конкурсы
Главные новости

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

Лента новостей