В Армавире будет своя Лапландия
<P>25 декабря в армавирском развлекательном клубе "Ибица" пройдет второй Северокавказский детский фестиваль "Новогодние звезды 2004" </P>
25 декабря в армавирском развлекательном клубе "Ибица" пройдет второй Северокавказский детский фестиваль "Новогодние звезды 2004". Организатором данного мероприятия является модельное агентство "Сентенель" при поддержке администрации в лице главы Армавира - Виктора Колодяжного, его заместителя по социальным вопросам - Геннадия Оробея и начальника управления культуры - Александра Баева. В фестивале также примут участие и гости из Невыномысска, Новокубанска, Кропоткина, Владикавказа, Майкопа и других городов края.
В рамках мероприятия пройдет конкурс "Лицо ангела", "Мисс и мистер фестиваля" и другие. Дети смогут побывать в армавирской Лапландии, где для них приготовили специальный праздник с участием Деда Мороза и других сказочных персонажей. Завершением программы станет фейерверк.
Источник: служба новостей телерадиокомпании "ВИТА"