Телеканал "Россия 24" снимал документальный фильм о системе здравоохранения Кубани

Сотрудники телевизионной студии 17 ноября снимали работу кубанского мобильного центра здоровья в рамках "Кардиодесанта"

Федеральный телеканал "Россия 24" заинтересовался губернаторской стратегией "Будьте здоровы", реализуемой в Краснодарском крае. 

В минувшую субботу, 17 ноября, сотрудники московской студии телевизионных проектов и документальных фильмов "Единая медиа группа" по заказу канала снимали работу кубанского мобильного центра здоровья в рамках "Кардиодесанта" в станице Павловской.

"Цель телепроекта состоит в том, чтобы рассказать о деятельности центров здоровья и необходимости комплексного обследования организма. Съемки параллельно производятся в нескольких регионах России, где опыт работы Центров здоровья демонстрирует наиболее эффективные результаты. В их число вошел и Краснодарский край", – сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Краснодарского края.

На Кубани в рамках стратегии "Будьте здоровы" реализуют проекты "Дни здоровья на Кубани", "Кардиодесант. Пять миллионов здоровых сердец" и "Онкопатруль".

Версия страницы для ПК


Медицина Телевидение
Главные новости

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

У экс-главы Верховного суда Адыгеи изымают активы еще на 5,4 млрд рублей

Лента новостей