ГУ МВД Кубани подтвердило информацию об увольнении Шакалова

Начальник пресс-службы управления МВД России по Краснодару Илья Шакалов подал рапорт об увольнении из органов внутренних дел

Главное управление МВД России по Краснодарскому краю подтвердило информацию об увольнении начальника отделения по связям со СМИ управления МВД России по Краснодару Илья Шакалова. 

Как сообщали ЮГА.ру, 12 ноября Илья Шакалов 10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел,  подал рапорт об увольнении.

"Данный рапорт был рассмотрен и удовлетворен, начальником УМВД России по Краснодару, полковником полиции Олегом Агарковым. Подписан приказ об увольнении с 12 ноября 2012 года из органов внутренних дел на основании п. 1 ч.2. ст. 82 ФЗ от 30.11.11 № 342 "О службе в ОВД и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ" – "По соглашению сторон", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

И. Шакалов возглавлял пресс-службу УВД по Краснодару с 2006 года. Имеет звание кандидата социологических наук. На официальном сайте УМВД по Краснодару отмечается, что им "за время работы налажено тесное взаимодействие с редакциями городских и краевых СМИ".

Версия страницы для ПК


Полиция
Главные новости

Погода в Краснодаре и крае: рабочая неделя начнется с сильных осадков

В Адыгее обновят системы водоснабжения за 177,6 млн рублей

В Сочи бушует непогода. Власти включили сирены из-за подъема воды в реке Херота

В центре Краснодара 12 февраля перекроют несколько улиц

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

Лента новостей