Банк "Кубань Кредит" передал Министерству соцразвития Кубани около 200 книг

Министерство соцразвития Кубани получило в подарок около 200 книг от банка "Кубань Кредит"

Банк "Кубань Кредит" передал Министерству социального развития и семейной политики Краснодарского края около 200 книг. 

Как уточнили в пресс-службе финансового учреждения, это – "Сказки российской империи", изданные при финансовой поддержке Председателя Наблюдательного совета КБ "Кубань Кредит" ООО Виктора Бударина.

"Раритетное издание будет передано в библиотеки Детских домов и школ-интернатов, а также детских приютов Кубани", – уточнили в пресс-службе.

Коммерческий банк "Кубань Кредит" создан в 1993 году и в настоящее время является крупнейшим самостоятельным банком Краснодарского края, его капитализация составляет 4,6 млрд рублей. Сеть банка включает 55 офисов, помимо этого, в Краснодарском крае работают 67 операционных касс, 90 пунктов выдачи наличных по банковским картам и 114 круглосуточных банкоматов.

Версия страницы для ПК


Банки Благотворительность
Главные новости

В Ростовской области после атаки БПЛА повреждены два танкера, ранены два человека

Сказка внутри реальности. В Краснодаре покажут и обсудят с критиком фильм «Запределье»

В Северском районе из-за падения обломков БПЛА загорелось предприятие

В Краснодаре пройдет читка комедийной пьесы «Три ведьмы на трамвае»

В Краснодаре 8 июля больше 1800 домов останутся без света

В аэропорту Сочи четвертый раз за сутки закрыли небо. На вылет и прилет задерживается более 50 рейсов

Лента новостей