Реклама

"АТЛАН – Кубань" выступает партнером Краснодарского полицейского бала

Краснодарский полицейский бал пройдет во Дворце искусств ТО "Премьера"

Филиал ООО "ИСК "АТЛАН" "АТЛАН – Кубань" выступил официальным партнером первого Краснодарского полицейского бала.

Как сообщали ЮГА.ру, первый Краснодарский полицейский бал пройдет 9 ноября, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел, во Дворце искусств ТО "Премьера".

Гостями предстоящего бала станут сотрудники и ветераны органов внутренних дел, видные государственные, общественные и религиозные деятели, работники культуры и представители ведущих российских и зарубежных компаний. На торжественный вечер полицейские прибудут в праздничной форме или фраках, а женщины – в вечерних платьях.

Распорядителем бала будет начальник Управления МВД России по Краснодару Олег Агарков. Вести вечер будет Татьяна Овсиенко – эстрадная певица и член Общественного совета при МВД России.

Главным событием мероприятия станет оглашение итогов конкурса "Общественное признание – 2012", который проводился в преддверии праздника.

Официальным спонсором мероприятия выступает Филиал ООО "ИСК "АТЛАН" "АТЛАН – Кубань". В компании отметили, что при всем отличии сфер и форм деятельности ОВД и фирмы, занимающейся строительством и реконструкцией объектов энергетики, между ними существует ряд общих черт: ежедневный риск в работе и обеспечение во всех смыслах светлого будущего для граждан.

"Мы хотим поздравить сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником и именно поэтому выступили партнерами этого бала", – пояснили в компании.

Версия страницы для ПК


Полиция Праздники
Главные новости

В краснодарских дворах пройдут кинопоказы под открытым небом

Apple удалила «Макс» из App Store. На iPhone больше не приходят уведомления о звонках и сообщениях

«Идет отравление юга России». Полигон в Ростовской области, куда свозили мазут из Анапы, продолжает работать после отзыва разрешения

Беспилотники атаковали Крым. Есть погибшие и пострадавшие

В Краснодаре пианист Константин Емельянов сыграет Мендельсона, Шуберта и Равеля

В Краснодаре покажут картины с женщинами в стиле ню

Лента новостей