Перспективы развития бухты Инал обсудили в Туапсинском районе
Рабочее совещание прошло в Джубге под председательством министра курортов и туризма Краснодарского края Евгений Кудели
В Туапсинском районе состоялось совещание, посвященное перспективам развития бухты Инал. Провел его министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя.
"Бухта Инал – одно из живописнейших уголков побережья, популярное и любимое многими место отдыха. Тем не менее, эта курортная территория требует дальнейшего развития", – рассказали в пресс-службе администрации района.
На совещании было отмечено, что в первую очередь, территорию бухты необходимо обеспечить современной инфраструктурой.
"Без нормально работающих инженерных сетей невозможна дальнейшая эксплуатация объектов отдыха. Это не дает курорту развиваться. Объем работ огромный, поэтому здесь требуются совместные усилия. В том числе и привлечение инвесторов", – отметил в своем выступлении Е. Куделя.