В столице Кубани пройдет очередной этап Открытого чемпионата Краснодара по настольному хоккею

11 ноября в столице Кубани пройдут 4-й этап Открытого чемпионата Краснодара и заключительный тур Командного первенства по настольному хоккею

В воскресенье, 11 ноября в Краснодаре продет 4-й этап Открытого чемпионата столицы Кубани по настольному хоккею. Принять участие в турнире может любой желающий, прошедший регистрацию на сайте Кубанской лиги настольного хоккея.

В рамках Открытого чемпионата Краснодара состоятся поединки заключительного тура Командного первенства. Место проведения соревнований – кафе "Двадцать 12", расположенное на пересечении улиц Новороссийской и Селезнева города Краснодара.

Версия страницы для ПК


Хоккей
Главные новости

На восстановление пляжей Анапы и Темрюкского района нужно еще 35,7 млн рублей. На проект работ уже потратили 30,1 млн

В краснодарском музее пройдет выставка «кубанского Фаберже»

В семи районах Краснодара состоятся акции сбора вторсырья. Где и когда?

ФСБ возбудила уголовное дело в отношении основателя Telegram Павла Дурова — СМИ

В Сочи в середине недели прогнозируют сильный ветер и шторм. А что в других городах края?

«Отмените платную подписку». Мошенники рассылают письма с предложением отказаться от ненужных услуг

Лента новостей