В столице Кубани пройдет очередной этап Открытого чемпионата Краснодара по настольному хоккею

11 ноября в столице Кубани пройдут 4-й этап Открытого чемпионата Краснодара и заключительный тур Командного первенства по настольному хоккею

В воскресенье, 11 ноября в Краснодаре продет 4-й этап Открытого чемпионата столицы Кубани по настольному хоккею. Принять участие в турнире может любой желающий, прошедший регистрацию на сайте Кубанской лиги настольного хоккея.

В рамках Открытого чемпионата Краснодара состоятся поединки заключительного тура Командного первенства. Место проведения соревнований – кафе "Двадцать 12", расположенное на пересечении улиц Новороссийской и Селезнева города Краснодара.

Версия страницы для ПК


Хоккей
Главные новости

Живописные мастер-классы и лекции — чем заняться в Японском саду Краснодара в первой декаде августа

Долгое сновидение принца Зигфрида. В Краснодаре в кино покажут балет Рудольфа Нуреева «Лебединое озеро»

Неделя праздника, 195 невест и парад гидроциклов. Как пройдет День города в Геленджике

А вам слабо? В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком фильма «Влюбись в меня, если осмелишься»

Осетровая Луна, Персеиды и затмения. Что увидят жители Кубани в небе в августе

Молитвы, снадобья и теория четырех жидкостей. В Краснодаре врач расскажет о медицине раннего Средневековья

Лента новостей