В Краснодаре бандиты в масках расстреляли двух мужчин возле супермаркета

Полиция Краснодара ведет розыск неизвестных, открывших огонь у супермаркета

В Краснодаре сотрудники полиции разыскивают четырех неизвестных, устроивших стрельбу возле супермаркета "Лента" на улице Российской. 

Инцидент произошел в понедельник, 5 ноября, в 21:07.

"Из подъехавшего автомобиля "Ваз-21099", вышли четверо мужчин, одетых в камуфляжную форму, на лицах были маски с прорезями для глаз. И произвели несколько выстрелов из оружия в потерпевших. После чего нападавшие, скрылись с места происшествия. Пострадавшие госпитализированы", – сообщает пресс-центр МВД России.

По предварительной информации непосредственно перед нападением произошла ссора между группами молодых людей.

В столице Кубани введен план "Вулкан-4". Личный состав ориентирован на поиск преступников. По данному факту проводится проверка. По ее окончании материалы будут направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

Версия страницы для ПК


Происшествия
Главные новости

В Краснодаре от атаки БПЛА пострадали три человека, двое из них — дети

Сильный дождь и гроза. Какая погода ждет Краснодарский край в начале недели

В Краснодаре пройдет выставка «Воплощенные сны»

Краснодар и Ростов-на-Дону вошли в топ городов, где продается больше всего квартир со скидкой

В Совете по правам человека допустили скорое возобновление работы Telegram в России

В Краснодарском крае спасли запутавшегося в сетях дельфина

Лента новостей