В Ростовской области произошло 2 ДТП с участием КамАЗов: 2 человека погибли

В Ростовской области произошло 2 ДТП с участием КамАЗов: 2 человека погибли

В Ростовской области произошло 2 ДТП с участием КамАЗов, в результате которых 2 человека погибли, 1 пострадал, сообщает пресс-служба Департамента по предупреждению и ликвидации ЧС по региону.

В частности, 14 октября в Красносулинском районе на 947 км дороги М-4 "Дон" произошло столкновение КамАЗа и автомобиля ВАЗ-2107. Водитель ВАЗ-2107 получил травмы различной степени тяжести и был передан сотрудникам скорой помощи г. Зверево. Пассажир-мужчина погиб.

14 октября в Аксайском районе на 1052,3 км дороги М-4 "Дон" произошло столкновение КамАЗа и автомобиля "Лада Ларгус". В результате ДТП погиб водитель "Лады". Водитель КамАЗа не пострадал.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

В Краснодаре, Анапе и Темрюкском районе не хватает бензина. Оперштаб заявил, что проблем с топливом нет

В Краснодарском крае бензин подорожал почти на 13% за год. Средней зарплаты хватит на тысячу литров

Краснодарцев предупредили о планетарной магнитной буре — она начнется 8 июня после обеда

В Краснодаре более тысячи жителей отключат от газа. В чем причина?

Миллиард за загрязненное море. Суд обязал застройщика курорта в Туапсинском округе возместить ущерб окружающей среде

После атаки БПЛА по Крыму не ходят поезда. Пассажиров перевозят автобусами, задержки — до 10 часов

Лента новостей