8 тысячам жителей Адлера вернут электроэнергию во второй половине дня

8 тысяч жителей Адлера остаются без электроснабжения

В Сочи бригады продолжают вести аварийно-восстановительные работы после технологического нарушения на подстанции 110 кВ Адлер.

Технологическое нарушение произошло 12 октября в 04:55, сообщили в Сочинских электрических сетях. В результате была обесточена секция шин 10 кВ. Временно без электроснабжения остается около 8 тыс. человек в Адлерском районе Сочи.

К ремонтным работам приступили 3 бригады в составе 12 человек и 3 единиц спецтехники. По предварительным прогнозам, свет в дома жителей вернется до 15:00.

Как сообщали ЮГА.ру, 02:56 произошло аварийное отключение электроэнергии в Лазаревском районе Сочи. В результате без света оставались 34 тысячи человек. К 06:50 электроснабжение в Лазаревском районе было восстановлено.

Версия страницы для ПК


Происшествия Энергетика
Главные новости

В Краснодаре пройдет бесплатная лекция о гуннах на Кубани

Для бывшей замгубернатора Краснодарского края Анны Миньковой прокуратура запросила 5 лет лишения свободы и 700 тыс. рублей штрафа

Град, ливни и ветер 23 м/с: синоптики дали неутешительный прогноз на майские праздники в Краснодарском крае

Еще три пляжа Анапы получили положительное заключение Роспотребнадзора

В Туапсинском округе ввели ограничения на использование воды из кранов, родников и колонок

Новогодние каникулы в 2027 году продлятся 11 дней. Минтруд опубликовал календарь праздников и выходных

Лента новостей