Сельскохозяйственная "Кубанская ярмарка" откроется в Краснодаре

Открытие "Кубанской ярмарки" в Краснодаре © Елена Синеок. ЮГА.ру

Свою продукцию на ярмарке представят более 1 тыс. кубанских производителей

В Краснодаре 4 октября на ипподроме состоится открытие "Кубанской ярмарки". На территории около 20 тыс. кв. м свою продукцию представят более 1 тыс. кубанских производителей. 

На ярмарке будет представлена продукция животноводства, растениеводства, садоводства, виноградарства, пчеловодства, рыбоводства и не только.

"Попав на ярмарку, кубанцы будут приятно удивлены ассортиментом ярмарки и ценами. Гостей ждут выставки – продажи продовольственных и непродовольственных товаров, товары собственного производства предприятий общественного питания", – сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

В рамках ярмарки специалисты в области сельского хозяйства смогут перенять успешный опыт коллег, изучить новые технологии производства. В широком ассортименте на ярмарке будет представлена и сельскохозяйственная техника. Атмосферу праздника будут создавать выступления народных и современных творческих коллективов Кубани.

Как сообщали ЮГА.ру, в "Кубанской ярмарке–2011", которая состоялась в Краснодаре в период с 13 по 16 октября прошлого года, также приняли участие более 1 тыс. хозяйств. Всего за дни работы выставку посетили около 80 тыс. человек.

Версия страницы для ПК


Выставки Сельское хозяйство
Главные новости

Трагический треугольник. В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Главное — любить»

Суд на Кубани признал незаконным бездействие чиновников по борьбе с амброзией

Под Анапой обнаружили подпольную майнинг-ферму. Организаторы украли электроэнергию на 260 млн рублей

Сирен не слышали, прятались под звуки стрельбы: что говорят очевидцы об атаке БПЛА в Архипо-Осиповке

Шесть человек погибли, 47 ранены после атаки БПЛА под Геленджиком: что известно

ФК «Краснодар» открыл филиалы академии в Краснодаре и Ейске

Лента новостей