В Апшеронском районе стартовал туристический слет педагогов Кубани

320 кубанских педагогов принимают участие в туристическом слете в Апшеронском районе

В п. Гуамка Апшеронского района стартовал туристский слет учителей Кубани, посвященный 75-летию образования Краснодарского края и Международному дню туризма.

Принимают участие в слете 320 педагогов со всей территории края. Для них подготовлена насыщенная программа, сообщает пресс-служба регионального Министерства науки и образования.

"Учителя преодолеют пешеходные и велосипедные маршруты, попробуют себя в спортивном ориентировании, конкурсах самодеятельности и кулинарного искусства. Итоги слета будут подведены 30 сентября 2012 года. Команды-победители получат грамоты и кубки министерства образования и науки", – уточняется в сообщении.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм Праздники
Главные новости

Спутники зафиксировали новую утечку мазута из затонувшего в Керченском проливе танкера «Волгонефть»

В Краснодаре школьницу не приняли в 10 класс из-за двух троек в аттестате. Ранее ее уговаривали уйти в колледж и не сдавать ЕГЭ

В Краснодаре пройдет иммерсивная прогулка для уставших горожан

Восемь часов в очереди. В Новороссийске за бензином стоят 547 машин

В Краснодарском крае зафиксировали «зуд купальщика». Биолог рассказал, чем опасно заболевание

На объекте «Роснефти» под Ставрополем ввели режим ЧС из-за пожара после атаки БПЛА

Лента новостей