PR-поддержку Играм-2014 года окажет компания "КРОС"

"КРОС" и Оргкомитет "Сочи 2014" подписали соглашение на Международном инвестиционном форуме

Компания "КРОС" получила статус поставщика зимних Игр-2014 в категории "Услуги по связям с общественностью".

Соответствующий договор подписали на форуме в Сочи президент Оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко и президент компании "КРОС" Сергей Зверев.

"В качестве поставщика Игр в Сочи "КРОС" будет работать над коммуникационными программами "Сочи 2014", а также над программами популяризации зимних Игр 2014 года на территории РФ", – сообщает пресс-служба Оргкомитета "Сочи 2014". Компания будет реализовывать PR-программы в рамках основных направлений деятельности Оргкомитета, а также коммуникационные проекты по повышению уровня осведомленности о Паралимпийских играх и ценностях.

Согласно договору, "КРОС" приобретает статус поставщика Оргкомитета "Сочи 2014" до 2016 года и получает право на проведение маркетинговых активаций с использованием Олимпийской символики.

Версия страницы для ПК


Инвестиции Реклама
Главные новости

Загадка группового портрета. В Краснодаре расскажут о картине Веласкеса «Менины»

«Эльбрус» может открыть горнолыжный сезон в начале ноября

В Туапсе обломки беспилотника ранили человека, на горе вспыхнул пожар

Поезд Новороссийск — Москва задержали более чем на четыре часа из-за атаки БПЛА

С заботой о будущем. В Краснодаре обсудят осознанную моду

Краснодарский край стал лидером в РФ по числу участков в зонах затопления

Лента новостей