Представители туркомпаний Китая знакомятся с достопримечательностями Кубани

Рекламно-информационный тур проходит в рамках Года российского туризма в Китае

Информационный тур для представителей туристских компаний Китая проходит в Краснодарском крае. До 16 сентября гости посетят такие курортные территории, как Анапа, Новороссийск, Геленджик, Сочи и Темрюкский район.

"Представителей Китая интересует этнографический, экологический туризм и особенно так называемый "красный туризм". Китайцы очень трепетно относятся ко всему, что связано с деятельностью коммунистической партии и Великой Отечественной войной. Безусловно, очень перспективно предлагать такого рода туры", – рассказали в пресс-службе министерства курортов и туризма Краснодарского края.

В рамках поездки по краю гости смогут посетить мемориальный комплекс на "Малой земле", этнографический центр Кубани "Атамань", крейсер "Михаил Кутузов" и многое другое. Рекламно-информационный тур проходит в рамках Года российского туризма в Китае.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм Международное сотрудничество
Главные новости

Российские власти признали, что топливный кризис связан с ударами по НПЗ

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба стал лучшим игроком сезона РПЛ второй раз подряд

Спутники зафиксировали новую утечку мазута из затонувшего в Керченском проливе танкера «Волгонефть»

В Краснодаре школьницу не приняли в 10 класс из-за двух троек в аттестате. Ранее ее уговаривали уйти в колледж и не сдавать ЕГЭ

В Краснодаре пройдет иммерсивная прогулка для уставших горожан

Восемь часов в очереди. В Новороссийске за бензином стоят 547 машин

Лента новостей