Итоги студенческого конкурса фотографии "Застывшее мгновение" подвели в ИНЭПе
<P>В Краснодарском институте экономики, права и естественных специальностей сегодня, 4 ноября, были подведены итоги студенческого фотоконкурса "Застывшее мгновение" </P>
В Краснодарском институте экономики, права и естественных специальностей сегодня, 4 ноября, были подведены итоги студенческого фотоконкурса "Застывшее мгновение". Около 200 снимков представили на суд жюри студенты всех 7 факультетов института. Профессионалов среди участников конкурса не было. Первое место занял Андрей Стружинский, пятикурсник юридического факультета.
Памятные призы для авторов лучших работ приобретены на средства, заработанные самими же студентами в студотрядах. Правительственная награда досталась студентке факультета товароведения Юлии Брусинцевой. За отличную учебу она поощрена президентской стипендией, одной из трех на Кубани. Для сравнения, в Москве президентских стипендиатов только 5.
Источник: Новое Телевидение Кубани