Кубань представит инвесторам проекты строительства современных туристическо-развлекательных комплексов

Краснодарский карй на форуме в Сочи представит инвесторам проекты строительства современных туристическо-развлекательных комплексов

На инвестиционном форуме "Сочи-2012" Краснодарский край представит проекты строительства современных туристическо-развлекательных комплексов.

В числе наиболее масштабных – проект создания в Славянске-на-Кубани туристическо-развлекательного комплекса стоимостью 650 млн рублей, сообщает пресс-служба краевого Министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края.

"На территории комплекса планируется разместить четыре тренировочных зала с самым современным оборудованием, два бассейна с водными горками, комплекс экстремальных аттракционов, детские игровые площадки, кафе и ресторанные дворики, а также SPA-центр. Стоимость проекта – 650 млн рублей", – уточняется в сообщении.

"Не менее перспективным является и проект строительства в станице Динской, на берегу реки Кочеты развлекательного комплекса стоимостью 260 млн рублей. По замыслу это будет универсальный центр активного отдыха и развлечений, предлагающий посетителям купание в бассейнах, прыжки в воду с трамплинов, катание на водных горках, ванны с гидромассажем, боулинг, колесо обозрения и многое другое. На территории комплекса также разместятся кафе и бары, зона шопинга и открытая автостоянка", – также отмечается в сообщении ведомства.

Версия страницы для ПК


Инвестиции Курорты и туризм
Главные новости

Нейросеть и жители юга России составили гастрономический путеводитель и выбрали лучшие рестораны Краснодара, Сочи и Ростова

Ливни в субботу и солнце в воскресенье: какая погода будет в Краснодарском крае в выходные?

Российские власти признали, что топливный кризис связан с ударами по НПЗ

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба стал лучшим игроком сезона РПЛ второй раз подряд

Спутники зафиксировали новую утечку мазута из затонувшего в Керченском проливе танкера «Волгонефть»

В Краснодаре школьницу не приняли в 10 класс из-за двух троек в аттестате. Ранее ее уговаривали уйти в колледж и не сдавать ЕГЭ

Лента новостей